Павел Удалов назначен начальником управления инновационной политики и специальных проектов

Павел Удалов назначен начальником управления инновационной политики и специальных проектов

Соответствующее распоряжение подписано губернатором Пензенской области

Начальником Управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области назначен Павел Удалов. Губернатор Василий Бочкарев подписал соответствующее распоряжение.

Павел Удалов родился 1 января 1977 года. В 1999 году окончил Пензенский Государственный университет по специальности «Автоматика в информационных системах».
В период с 1999 по 2008 год работал в НИИ ФГУП «Научно-исследовательский институт физических измерений», занимая должности инженера-конструктора, ведущего инженера конструктора.

С сентября 2008 года был главным специалистом-экспертом отдела по науке и инновационной политике, позже заместителем начальника управления-начальником отдела по науке и инновационной политике Управления экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области.

С 2010 по 2014 год занимал должности главного специалиста-эксперта, заместителя начальника управления инновационной политики, заместителя начальника управления инновационной политики и специальных проектов правительства.

 

Читайте также:

В Пензенской области опять появился Департамент информационной политики и СМИ

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное