В Пензе пройдут соревнования по смешанным прикладным единоборствам

В Пензе пройдут соревнования по смешанным прикладным единоборствам

В них примут участие около 500 спортсменов

Сегодня, 26 февраля, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел переговоры с президентом Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация Комбат Самообороны России» Рафгатом Алтынбаевым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы подготовки к проведению II Открытого Чемпионата и Первенства Федерации Комбат Самообороны России по смешанным прикладным единоборствам.

По словам Рафгата Алтынбаева, соревнования пройдут на базе дворца спорта «Рубин» с 20 по 23 марта. Участие в первенстве примут порядка 500 спортсменов из 40 регионов страны.

— Эти соревнования позволяют выявить сильнейших спортсменов, которые представляют страну на соревнованиях европейского и мирового уровня. Пенза обладает опытом проведения российских и международных соревнований. Надеемся, что проведение первенства станет большим праздником и для спортсменов, и для болельщиков, позволят открыть талантливых и трудолюбивых спортсменов, — отметил президент физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация Комбат Самообороны России».

 

Читайте также:

В Пензенской области состоится эстафета по лыжным гонкам на призы губернатора

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное