В Пензе запустили сайт регионального фонда капремонта

В Пензе запустили сайт регионального фонда капремонта

На нем разместят информацию по открытию и закрытию счетов, смене способа формирования фонда и т.д.

Сегодня, 25 февраля в Пензенской области запущен официальный сайт Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Для удобства собственников он будет доступен по двум адресам: Fkrmd58.ru и на фкрмд58.рф.

Как рассказали в областном управлении ЖКХ, ресурс должен сделать доступной информацию о программе капитального ремонта, работе регионального оператора и возможностях собственников.

Например в разделе «Собственникам» можно узнать подробности региональной программы, получить подробные инструкции по открытию и закрытию специальных счетов, смене способа формирования фонда капремонта, зачету стоимости ранее оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту. Здесь же можно скачать формы документов, необходимых для проведения общего собрания жильцов. Причем они будут разделены на две категории — для формирования специального счета (для ТСЖ, ЖК и ЖСК) и для накопления средств на счете регионального оператора.

Полезным для жителей будет раздел «Вопросы и ответы», где можно будет не только задать свой вопрос, но и познакомиться с ответами на те, которые уже были заданы ранее по бесплатному телефону горячей линии 8-800-700-86-06.

 

Читайте также:

В Пензенской области утверждена региональная программа капремонта

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное