Пензенский «Дизелист» вышел в плей-офф Первенства МХЛ
Наша дружина в числе 16 лучших команд
Пензенский «Дизелист» продолжает борьбу за победу в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба, по итогам регулярного чемпионата наша дружина вошла в 16 сильнейших команд-участниц плей-офф сезона 2013-2014 гг.
В конференции «Восток» «желто-синие» заняли шестое место. В 38 матчах они одержали 21 победу, что позволило набрать 65 очков.
Первую игру 1/8 финала «Дизелист» проведет 24-25 февраля в городе Учалы против местного «Горняка». Этот клуб завершил первый этап состязаний на третьем месте в дивизионе «Восток».
Ближайший матч в Пензе состоится 28 февраля. Серия продлится до трех побед.
Читайте также:
Игроки пензенской «Лагуны-УОР» вызваны в сборную России
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

