В Пензенской области в программу капремонта вошли более 5700 многоквартирных домов
Ознакомиться со списком домов можно здесь
Областным управлением ЖКХ совместно с региональным фондом подготовлен проект региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области.
Как сообщили в ведомстве, в программу вошли более 5790 многоквартирных домов общей площадью 14 291 261 м2.
Если жители не обнаружили свой дом в реестре или заметили неточность, им необходимо связаться с Региональным фондом капитального ремонта по телефону: 8 (8412) 210-700 или подойти по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, 9 этаж, кабинет 912.
Сотрудники регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области принимают звонки с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 18.00.
Читайте также:
В Пензе управляющие организации подали иск о взыскании 2 млн. долгов по квартплате
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Хот-дог с осьминогом и рваная говядина: пензенцы лакомились кулинарными изысками
За признание гурманов соперничают лучшие повара города
Житель Мордовии пытался дать взятку пензенскому полицейскому
Водитель навлек на себя серьезные проблемы с законом
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
При этом окончательное принятие решений останется за экспертами Минфина
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовыхGigaConf 2025: Сбер полностью импортозаместил зарубежные решения для обработки всех типов коммуникаций
Сбер представляет Kandinsky 4.1 Video — качественный скачок в генерации видео по тексту
GigaConf 2025: функция рассуждений с доступом к актуальным данным в GigaChat стала доступна бизнес-клиентам
Парадоксы современного рынка труда

Губернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
В 2025 году Сабантуй приурочили к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Спикер Законодательного собрания поздравил пензенцев с Днем молодежиОлег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь