В Пензенской области в программу капремонта вошли более 5700 многоквартирных домов
Ознакомиться со списком домов можно здесь
Областным управлением ЖКХ совместно с региональным фондом подготовлен проект региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области.
Как сообщили в ведомстве, в программу вошли более 5790 многоквартирных домов общей площадью 14 291 261 м2.
Если жители не обнаружили свой дом в реестре или заметили неточность, им необходимо связаться с Региональным фондом капитального ремонта по телефону: 8 (8412) 210-700 или подойти по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, 9 этаж, кабинет 912.
Сотрудники регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области принимают звонки с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 18.00.
Читайте также:
В Пензе управляющие организации подали иск о взыскании 2 млн. долгов по квартплате
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Казаки освободили Северск в Донецкой республике
Бойцы выбили 81-ю отдельную аэромобильную бригаду ВСУБанк «Кузнецкий» расширил возможности мобильного приложения
Теперь клиенты Банка могут совершать покупки по QR-коду
Пензенские пауэрлифтеры завоевали «золото» и «серебро» первенства ПФО
Оба спортсмена отобрались на первенство России

