Тимур Родригез стал «астронавтом»

Тимур Родригез стал «астронавтом»

Наш земляк озвучил персонаж в мультфильме «Белка и Стрелка: лунные приключения»

В эти дни во всех российских кинотеатрах с успехом идет комедийный приключенческий мультильм «Белка и Стрелка: лунные приключения». Роли в нем озвучивают известные актеры: Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Нонна Гришаева и многие другие. Честь поработать над озвучкой этой картины выпала и нашему земляку — певцу, актеру и ведущему Тимуру Родригезу. Ему досталась роль американской мартышки-астронавта Бонни (или Банан). Отметим, что Родригез имеет большй опыт в озвучивании мультипликационных героев, и мало того, сам является большим поклонником отечественных мультфильмов.

Вот что актер рассказывает про своего нового героя:
— Он, конечно, позер. Ему присущи характерные черты американских супергероев. Он всегда хочет быть на виду. Быстро говорит, быстро принимает решения, даже если они неправильные. Я считаю, что для актеров работа с мультфильмом — это уникальная школа, это серьезнейший опыт. И это не просто произнесение реплик, это именно актерская работа. Казалось бы, тебя только слышно, тебя не видно. Но ты не можешь отработать наполовину. Ты обязан вложить в характер персонажа все, что можешь. И физические особенности в том числе. Я смотрел много материалов о том, как озвучивают мультфильмы американские актеры: они активно жестикулируют, помогают жить своему персонажу. Это правильно. Для того, чтобы твой персонаж был реалистичным, ты должен оживить его по-настоящему, на сто процентов.

В чем же сюжет мультфильма?
На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

 

Читайте также:

Тимур Родригез озвучил мультик «Гномео и Джульетта»

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное