«Мисс Вселенная» Оксана Федорова даст в Пензе благотворительный концерт в помощь больным детям

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова даст в Пензе благотворительный концерт в помощь больным детям

В свой родной город ее пригласила выступить молодая певица Нина Грачева

Выпускница пензенской лингвистической гимназии №6, студентка-первокурсница МГИМО Нина Грачева занимается вокалом с 7 лет. Девушка является лауреатом многочисленных конкурсов эстрадного и академического вокала. На одном из таких конкурсов судьба свела ее с телеведущей, а теперь еще и певицей Оксаной Федоровой (все же помнят ее дуэт с Николаем Басковым?).

Оксана была поражена талантом юной пензячки и в 2012 году пригласила ее принять участие в одном из ее благотворительных концертов в Кремле. Как известно, Оксана является президентом Фонда «Спешите делать добро!» и послом Доброй Воли UNICEF. Так между «Мисс Вселенной» и Ниной завязалась дружба.

Однажды Нину позвали спеть на очередном благотворительном концерте, и она вдруг подумала, а почему бы не устроить такое мероприятие в родной Пензе. Нина обратилась за помощью к Оксане и телеведущая с радостью согласилась помочь подруге.

Благотворительный концерт с участием Оксаны Федоровой (при поддержке ее благотворительного фонда) и молодого дарования Нины Грачевой пройдет на сцене ГАУК «Пензаконцерт» в субботу, 1 марта.

— Все собранные средства будут направлены в помощь пензенским детям с ограниченными возможностями, — говорит Нина. — С помощью регионального Минздрава мы выбрали три семьи, которым особенно нужна такая поддержка.

Начало выступления в 19.00. Цена билета от 300 до 500 рублей.

Кстати, несмотря на то, что наша сегодняшняя героиня учится на факультете международной журналистики, музыку она бросать не планирует. В планах Нины Грачевой поступление в консерваторию на вокальное отделение.

 

Читайте также:

Жанна Фриске, выздоравливайте!

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное