Уроженка Пензенской области ведет прямые репортажи из столицы Олимпиады

Уроженка Пензенской области ведет прямые репортажи из столицы Олимпиады

Звезда трио «Мурзилки International» Татьяна Гордеева вещает из Сочи — ВИДЕО

В центре событий Олимпиады в Сочи — Олимпийском парке, у берегов Черного моря бросил якорь корабль «Авторадио» «Победа!». Из «капитанской рубки» до самого закрытия игр на всю страну вещают знаменитые поющие ведущие – «Мурзилки International». Напоминаем, а для тех, кто не в курсе рассказываем, что в состав легендарного радио-трио входит уроженка города Никольска Пензенской области Татьяна Гордеева.

В Ванкувере — мы «пробовали», в Лондоне — мы «готовились», в Сочи мы покажем, как именно надо болеть за Россию! — смеется Татьяна. — Добро пожаловать на борт!

За минувшие дни в гостях у Татьяны и компании побывали — тренер олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин, олимпийская чемпионка Елена Бережная, дзюдоист Дмитрий Носов, шоумены Александр Рева и Михаил Галустян и многие другие. А одним из последних на «Победу!» пожаловал президент Олимпийского комитета Александр Жуков.

Вместе с ведущими Александр Дмитриевич… спел песню в честь могулиста Александра Смышляев, завоевавшего в Сочи бронзовую медаль. Напомним, что эта «бронза» 26-летнего спортсмена стала первой олимпийской наградой российского могула (вид лыжного фристайла) за последние двадцать лет.

— За смелость твою, отвагу твою, тебе именную пропою, — спел Александр Жуков вместе с Таней, Брагиным и Захаром.

Напомним, что уроженка Никольска также вела прямые репортажи из знаменитого Гайд-парка в Лондоне во время проведения Олимпийских игр 2012 года.

 


Читайте также:

Тренер Дмитрий Шамонин из Пензы работает судьей на Олимпиаде в Сочи

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное