Сбербанк принял участие в Международном монетном форуме
Только в 2013 году банк реализовал около 800 тыс. монет
Делегация Сбербанка приняла участие в ежегодном Международном монетном форуме (World Money Fair), который прошел в Берлине и на котором мировые лидеры представили новинки монетной продукции 2014 года.
В рамках мероприятий форума согласованы программы выпуска монет по заказу Сбербанка на 2014 год, а также достигнуты договоренности о сотрудничестве с новыми поставщиками монетной продукции.
Концептуальный дизайн стенда Сбербанка позволил популяризировать монетную программу «Сочи 2014» и продемонстрировать достижения банка в области развития партнерских отношений с монетными дворами всего мира.
На стенде Сбербанка были проведены деловые переговоры с действующими и потенциальными контрагентами, среди которых особо можно выделить встречу с представителями монетного двора Middle Earth Mint (Новая Зеландия) — нового стратегического партнера Сбербанка. Отличительной особенностью продукции этого производителя является высокое качество чеканки монет, использование инновационных технологических решений в процессе разработки дизайна и производства.
Первым результатом работы Сбербанка на форуме станет предложение российским клиентам в начале марта 2014 г. монет с оригинальным праздничным дизайном, посвященных Международному женскому дню, православной Пасхе, а также других монет подарочной тематики.
Сбербанк традиционно является участником крупнейших мероприятий международного рынка монет из драгоценных металлов.
— Это позволяет банку предоставить своим клиентам лучшее монетное предложение: только в 2013 году Сбербанк реализовал около 800 тыс. монет, значительную часть которых составляют иностранные, — отметил управляющий директор-начальник отдела комиссионных продуктов Сбербанка Владимир Таранков.
С информацией о новых поступлениях можно ознакомиться на странице сайта, посвященной операциям с монетами из драгоценных металлов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

