В Пензе звезда КВН вышла на сцену с костылем

В Пензе звезда КВН вышла на сцену с костылем

Выход легендарной Ольги Картунковой сопровождался бурными овациями

В субботу, 8 февраля, в драмтеатре состоялось долгожданное выступление сразу трех команд Высшей Лиги КВН: «Городъ Пятигорскъ», «Сборная Камызякского края» («Камызяки») и «Парапапарам».

Почему долгожданное? Дело в том, что желающих побывать на юмористическом шоу оказалось так много, что билеты закончились задолго до назначенной даты. И на радость поклонникам клуба веселых и находчивых организаторы решили устроить дополнительный дневной концерт.

Первый концерт начался с 15-минутной задержки с появления на сцене всех команд. Зрители тепло приветствовали своих любимцев, однако многие нервно переглядывались, мол, а где же она, та самая Оля из Пятигорска? Во время приветствия Ольга Картункова на сцене не появилась. Шоу начали «Парапапарам».

Вторыми в программе значилась команда «Городъ Пятигорскъ». И под бурные овации на сцене появилась главная звезда команды, любимица всех поклонников КВН.

Как оказалось, из-за полученной травмы ноги Ольга старается, если это возможно, не выходить на сцену там, где без нее можно обойтись. Однако вскоре зрители и думать забыли, что девушка выступает с костылем. Ольга как всегда была на высоте, впрочем, как и остальные ребята.

В этот вечер было много шуток про Пензу (особенно досталось Терновке и Шемышейке), Олимпиаду и президента.

А завершилось шоу совместным исполнением российских и зарубежных хитов.

Автор: фото и видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное