Солнце изменила имидж ради съемок клипа Светланы Разиной

Солнце изменила имидж ради съемок клипа Светланы Разиной

Она стала обладательницей роскошной косы

Наша землячка — певица и диджей Солнце приняла участие в съемках нового клипа Светланы Разиной на песню «Женщине верить нельзя». Новый ролик — первая часть трилогии, которую задумала создать креативная Разина. Кстати, вторую серию — «Музыка нас связала» («Нас не разлучат») певица презентовала даже раньше первой.

Солнце и Светлана Разина — давние знакомые. Поклонники шоу «Дом-2» помнят, что в 2006 году исполнительница хитов «Демон» и «Света» приезжала на проект, чтобы поддержать Солнце в конкурсе «Королева «Дома-2». Тогда вместе с нашей землячкой певица исполнила всю ту же «Музыку…».  Впоследствии Солнце несколько раз пересекалась со Светланой  на записи различных ток-шоу. В декабре 2013 года артистки вновь встретились на съемках программы «Они и мы».

Как и вторая часть трилогии, «Женщине верить нельзя» снимается в средневековых интерьерах. Для того чтобы точно попасть в образ Солнцу пришлось не просто облачиться в соответствующий наряд, но и поработать над прической. Так специально для клипа она стала обладательницей роскошной косы.

— Очень нелегко оказывается носить такую косу, — пожаловалась Солнце своим подписчикам в Instagram. — Она тяжелая!

Премьера клипа ожидается весной 2014 года.

Кроме того, Солнце стала первой обладательницей книги Светланы Разиной «Женщине верить нельзя» с автографом автора.

























Читайте также:   

Валерий Меладзе в Пензе: «Удачи нашим спортсменам, в Сочи к ним будет приковано особое внимание»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное