Василий Бочкарев: «Все, что было достигнуто, сделано вами, дорогие земляки!»

Василий Бочкарев: «Все, что было достигнуто, сделано вами, дорогие земляки!»

Губернатор поздравил жителей Пензенской области с 75-летием региона

Щедрая на таланты пензенская земля подарила Отечеству известных военачальников, видных деятелей науки, литературы и искусства, культуры, просвещения, медицины, спорта. Тысячи ее сыновей и дочерей прославились трудовыми и ратными подвигами, доблестно отстаивали свободу и независимость Родины в годы военных испытаний.

Благодаря добросовестному труду многих поколений наша область сегодня — по достоинству признанный промышленный, сельскохозяйственный и культурный центр, один из стабильных, динамично развивающихся регионов России. Эти достижения открывают перед нами широкие перспективы инвестиционного развития, делают его узнаваемым и привлекательным для российских и зарубежных экономических партнеров.

Все, что было достигнуто, сделано вами, дорогие земляки!  Спасибо за добросовестный труд,  за преданность родной земле!

Убежден, что вместе мы сумеем приумножить свои достижения и выйти на новые рубежи созидательных свершений. Сохранение гражданского мира и согласия, последовательное развитие социально-ориентированной экономики — вот надежная основа грядущего благополучия.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях во благо Пензенской области, всей России!

 

Читайте также:

Владимир Путин поздравил жителей Пензенской области с 75-летием региона

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное