Денис Мещеряков возглавил региональный фонд капремонта
Управлять «народной копилкой» будет оператор, учрежденный областным правительством
Сегодня, 31 января представителям СМИ официально представили Дениса Мещерякова — руководителя новой структуры — некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области».
Напомним, миссия созданной структуры – сбор обязательных платежей собственников на капремонт, ведение спецсчетов, а также исполнение роли заказчика работ при проведении капитального ремонта в МКД.
— Каждый день к нам приходят и звонят люди, — рассказал Денис Мещеряков. — В основном, обращаются за разъяснениями по поводу действия программы капремонта. Мы заинтересованы в тесном контакте с собственниками жилых помещений, представителями советом домов и старшими по домам. Мы открыты для общения и готовы предоставлять любую необходимую информацию, касающуюся вопросов капремонта.
Представительство регионального оператора расположено по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, 9 этаж, телефоны: 210-700, 94-43-38.
Читайте также:
Юрий Ильин:«Пензенцы начнут копить на капремонт с ноября 2014 года»
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега Мельниченко
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Владимир Путин провел встречу с Олегом Мельниченко
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле

