В Пензе с аншлагом выступили звезды сериалов «Сваты» и «Кухня»

В Пензе с аншлагом выступили звезды сериалов «Сваты» и «Кухня»

Федор Добронравов и Елена Подкаминская сыграли в спектакле «Средства от наследства»

28 января, в драмтеатре «Московский академический театр сатиры» представил пензенской публике спектакль  «Средства от наследства». Билеты на постановку разлетелись задолго до назначенной даты. Зрителей не испугали ни 30-ти градусные морозы, ни довольно «кусачая» цена на билеты, доходившая до 5 тысяч рублей.

Едва на сцене появился народный любимец — Федор Добронравов (Иван Будько в сериале «Сваты»), как зал потонул в овациях. Тепло зрители приветствовали и победительницу проекта «Танцы со звездами» Елену Подкаминскую, которая прославилась благодаря роли арт-директор ресторана Виктории Гончаровой в сериале «Кухня».

— В центре  пьесы — человеческое желание обогатиться за счет полученного наследства. Престарелый Жеронт, владелец богатства и несметного количества родственников, так и не знает, кому отписать свои сокровища. А охотников до стариковского состояния предостаточно: племянница из Лилля, племянник из Бордо, кузен из Страсбурга, кузина из Нанси, дядюшка из Москвы, родственник из Алжира.

Спектакль продолжался около 2,5 часов и в его конце зрители стоя приветствовали любимых актеров.
















Читайте также:

Солнце рассказала Екатерине Стриженовой о голодных 90-х годах

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное