В Саратове, выжившие в ДТП под Пензой участники команды КВН, вышли на сцену

В Саратове, выжившие в ДТП под Пензой участники команды КВН, вышли на сцену

Ребята приняли участие в благотворительном концерте памяти своих погибших товарищей — ВИДЕО

24 января, в Саратове состоялся благотворительный концерт памяти разбившейся в декабре прошлого года в ДТП под Пензой команды КВН «Жасминка» («Сборная СГТУ»). Напомним, страшная авария унесла жизни троих участников команды, а также водителя микроавтобуса. Изначально концерт хотели провести 19 декабря, но по просьбе родителей погибших ребят, его провели после 40 дней со дня трагедии.

В этот день организаторы устроили настоящий праздник юмора, ведь погибшие ребята славились своими искрометными шутками. Хотя, конечно, без ноток грусти все же не обошлось.

— Говорят, что если много плакать, в том мире им будет только хуже, — сказал в интервью «ТНТ Саратов» один из выживших в аварии Олег Титов. — Я уверен, что ребята увидят улыбки пришедших зрителей, услышат их аплодисменты и им будет гораздо легче.

В этот вечер на сцену вышли и участники «Жасминки», которые смогли это сделать по состоянию здоровья. Однако зрители все-таки смогли увидеть выступление всех ребят. Несколько номеров всей команды зрителям показали на большом экране. Многие в этот момент не смогли сдержать слез.

 


Читайте также:

В автобусе, который разбился под Пензой, грубо нарушались правила перевозки пассажиров

Автор: видео youtube.com/user/teleobektivsar

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное