Никольскую ЦРБ ждет капремонт

Никольскую ЦРБ ждет капремонт

Проектно-сметная документация уже направлена на утверждение.

В августе 2010 года «Пензенская правда» писала о плохом состоянии неврологического отделения Никольской районной больницы. Главный врач ЦРБ Валерий Бондарь проинформировал, что отделение будет отремонтировано в 2011 году.

Проектно-сметная документация уже направлена на утверждение. Сейчас решается вопрос о финансировании капитального ремонта. В отделении требуется утеплить стены и кровлю, заменить отопительную систему, поставить новые окна и двери. Необходим и косметический ремонт внутренних помещений.

На период проведения капремонта пациенты не останутся без врачебной помощи. Больных переведут в пустующие палаты бывшего дневного стационара гинекологии.

Напомним, что летом прошлого года Никольскую ЦРБ посетила комиссия представителей Общественной палаты Пензенской области. В ходе рейда общественники-активисты выявили ряд нарушений. В частности комиссия обнаружила, что сантехника, установленная в отделении неврологии, давно нуждается в замене. Все замечания были направлены в областной Минздрав.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное