В Пензенской области на теле женщины, погибшей в пожаре, судмедэксперты обнаружили колотые раны
Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»
Пожар в жилом доме в Беково Пензенской области произошел в понедельник, 20 января. В огне погибли два человека: 49-летняя хозяйка дома и ее 55-летний сожитель. Их тела были обнаружены после того, как ликвидировали пожар в жилом доме. Экспертиза найденных трупов внесла в это дело новые подробности.
— Дело в том, что в ходе проведения судебно-медицинского исследования на теле женщины были обнаружены телесные повреждения в виде колото-резаных ранений в области головы, шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), — говорят в пресс-службе Следственного управления СК России по Пензенской области.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к его совершению, в том числе причин возгорания домовладения. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Читайте также:
В Пензе 80-летнего убийцу посадили на 9 лет
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

