Губернатор поздравил пензенцев с новым годом

И пожелал, чтоб он стал для годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Дорогие  друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом  и Рождеством! 

Вспоминая год уходящий, мы с уверенностью можем сказать, что он был прожит достойно. Несмотря на все трудности, немало сделано для укрепления экономического потенциала Пензенской области, для развития здравоохранения, образования, социальной сферы, культуры, физкультуры и спорта. Все это стало возможным благодаря плодотворной работе тружеников городов и сел. Спасибо вам за напряженный,  добросовестный труд!

Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы, ставят более масштабные задачи. Год наступающий объявлен в нашей стране Годом российской космонавтики.

С гордостью могу сказать, что предприятия области непосредственно причастны к таким выдающимся событиям освоения космического пространства, как полет Юрия Гагарина, запуск легендарных кораблей «Восток», «Союз», комплекса «Союз-Аполлон». Во многом благодаря качественной продукции с маркой «Сделано в Пензе» обеспечивается качество и надежность работы объектов на космодромах «Байконур» и «Плесецк».

Верю, что 2011 год последовательно продолжит созидательную эстафету, мы сделаем новые шаги к повышению благосостояния людей и добьемся того, что будем смотреть в завтрашний день с уверенностью и оптимизмом.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет для вас годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления — достижениями!

Губернатор Пензенской области В.К. Бочкарев

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное