Тимур Родригез и Павел Воля — самые дорогие артисты

Тимур Родригез и Павел Воля — самые дорогие артисты

Сколько стоит позвать на новогодний корпоратив наших звезд-земляков, которые сделали в Москве карьеру?

Для шоуменов, певцов и музыкантов Новый год — урожайная пора. Только успевай с одной вечеринки на другую.

А сколько стоит позвать на корпоратив наших звезд-земляков, которые сделали в Москве карьеру?

В поисках ответа я погрузился в пучины Интернета. А по результатам выловленной информации составил рейтинг востребованности артистов.

На последней строчке оказался кумир 80-х Евгений Куликов. Основательно позабытый лидер группы «Куликово поле» довольствуется малым — берет за выступление на частной вечеринке 2 тысячи долларов.

Ступенькой выше Антон Макарский. Непонятно… Вроде бы певец находится на пике популярности. Одна ария «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» чего стоит! И голос отличный, и работает вживую, без фонограммы, а запросы скромные. Пригласить Макарского на корпоратив стоит 6 – 7 тысяч долларов. По московским меркам — цена ниже средней.

Чуть дороже себя оценивает Сергей Пенкин. Принц Серебряный, обладатель уникального голоса в четыре октавы, согласен украсить собой ваш праздник за 8 – 10 тысяч у. е. Для сравнения: безголосая Глюкоза берет за концерт 20 тысяч долларов, а матерщинник Шнур из группы «Ленинград» 1 аж 35 тысяч «зеленых». В общем, обидно за нашего прославленного земляка. Видно, эти столичные богатеи ничего не понимают в настоящем искусстве.

Тимур Родригез (в миру Керимов) согласен развлекать вас в новогоднюю ночь за 15 – 20 тысяч долларов. Бывший кавээнщик выпустил всего несколько синглов — и уже такая финансовая отдача! Вот, что значит раскрутка. Зрители в первую очередь воспринимают Тимура как шоумена из популярных телепроектов «Comedy Club» и «Южное Бутово», и, вероятно, для них пригласить лицо с обложки на свой копроратив — что-то вроде элемента престижа.

А теперь все нервно курят в сторонке… На верхнюю ступеньку пьедестала поднимается Павел «Снежок» Воля. «Гламурный подонок» устроит вам шоу за 20 – 30 тысяч долларов. Интересно, почему у него столь широкий ценовой диапазон? Знающие люди говорят, что за 20 тысяч у. е. программа будет укороченной — Воля уложится минут в 50.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное