Пензенская команда КВН вернулась из Минска

Пензенская команда КВН вернулась из Минска

Там прошли игры на Кубок чемпионов.

Пензенцы возлагали большие надежды на команду из сельскохозяйственной академии «Мисс Мира», которая в ноябре стала победителем Центральной лиги КВН «Поволжье» и завоевала путевку в Белоруссию. Однако соперники нашим девушкам достались серьезные, да и Кубок был всего один на 21 коллектив. В итоге главный приз достался команде из Таганрога «Родина Чехова».

«Литературные, стильные ребята, — сказали о таганрожцах члены жюри. — Шутили патриотическое, родное, жизненное. Не танцевали вообще. Поэтому и выиграли кубок».

Впрочем, наших девчонок все равно принимали на ура. Вот, например, что пишет в отчете, опубликованном на официальном сайте Международного союза КВН, витебский журналист Владислав Александрович: «Команда из Пензы «Мисс Мира» удивила меня… акробатически. Командный конфликт насыщен визуальными конструкциями, которые создаются участницами. И девчонки трансформировались в арбалет, колокольню, качели и многое другое, вызывая восторг и восхищение. Умницы! Даешь гимнастику в КВН!»

Теперь наши кавээнщицы пару дней передохнут и начнут готовиться к фестивалю «КиВиН-2011», который с 13 по 23 января пройдет в Сочи.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное