В Пензе пройдет 10-й слет Крутоголиков

В Пензе пройдет 10-й слет Крутоголиков

Начало года — самое время по-новому взглянуть на происходящее вокруг

23 января 2014 года с 13.00 до 17.00 центр бизнес-коммуникаций «Причина» (организатор проекта «Крутоголики») приглашает на 10 слет. Мероприятие пройдет в HELIOPARK Residence в Пензе. Гость — куратор исследовательского центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B) группы компаний РЕЛАНД Нико-лас Коро.

Воркшоп «Брендинг и нейромаркетинг. Завтра уже наступило» будет курировать член Совета Гильдии Маркетологов, Николас Коро. Это один из самых известных российских брендоориентированных маркетологов и пассионарных членов Гильдии. Он расскажет о том, как бессознательные процессы в наших головах влияют на покупательское поведение. Будут раскрыты секреты манипулирования потребительским выбором и сформирован новый взгляд на окружающие нас товары. Кроме того, спикер обещает яркое погружение в академические пучины маркетинга, привлекая слушателей к поиску смысла и бизнес-выгод брендинга.

Слет будет интересен тем, кто хочет понять процесс создания успешного бренда и узнать, как же воздействовать на аудиторию с помощью новейшего нейромаркетингового инструментария.

Приходи! Регистрируйся! Будет круто!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное