Начальником ГИБДД по Пензенской области стал Сергей Буйлов

Начальником ГИБДД по Пензенской области стал Сергей Буйлов

Новый руководитель подчеркнул, что будет требовать от каждого сотрудника неукоснительного исполнения своих должностных обязанностей.

Сергей Буйлов официально представлен личному составу в качестве начальника управления ГИБДД УВД по Пензенской области. В приветственной речи новый руководитель подчеркнул, что будет требовать от каждого сотрудника неукоснительного исполнения своих должностных обязанностей, а за совершение коррупционных преступлений немедленно увольнять нарушителей.

Начальник УВД по Пензенской области Александр Касимкин в своем выступлении отметил, что сейчас сложное время для органов внутренних дел в целом, в том числе и для ГИБДД.

«В связи с реформированием ожидается сокращение личного состава более чем на 20%. Но, несмотря на это, главной задачей работы подразделения остается снижение аварийности на дорогах региона с использованием технических средств, снижение количества погибших и раненых, а также борьба с коррупцией», — отметил Александр Касимкин.

Сергей Буйлов родился 4 июля 1971 года в селе Карповка Сердобского района Пензенской области, имеет два высших образования: в 1993 году окончил Пензенское высшее артиллерийское инженерное училище, получил квалификацию «инженер-механик», в 2004 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «юрист».

С 1993 года проходит службу в органах внутренних дел. В июле 2009 года назначен на должность начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД при УВД по Пензенской области.

По материалам сайта ИА «PenzaNews»

Фото www.tv-express.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное