В Пензенской области будут судить мать четверых детей, убившую дальнобойщика
По словам женщины, мужчина пытался ее изнасиловать
«Пензенская правда» уже рассказывала об убийстве дальнобойщика, произошедшем в октябре 2013 года на стоянке кафе на ФАД «Урал». Тогда стражи порядка довольно быстро установили причастность к преступлению 43-летней жительницы республики Киргизия, которую водитель подвозил в качестве попутчицы.
— С ее слов, причиной совершения преступления стало поведение водителя, который стал против ее воли склонять к вступлению с ним в половую связь, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области Людмила Фомина.
По словам следователей, обвиняемая имеет высшее филологическое образование, а в Киргизии у нее остались четверо несовершеннолетних детей.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
В Пензенской области, уличив гражданскую супругу в измене, мужчина поджег ее дом
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

