Пензенское УМВД приглашает на стажировку студентов

Пензенское УМВД приглашает на стажировку студентов

С 20 января в регионе начинается акция «Студенческий десант»

Студенты пензенских вузов могут пройти кратковременную стажировку в одном из подразделений органов внутренних дел. Об этом рассказали в региональном УМВД. В Пензенской области с 20 по 24 января состоится акция «Студенческий десант», которая приурочена к Дню российского студенчества.

В акции могут принять участие студенты гражданских вузов и курсанты образовательных учреждений МВД России.

Как рассказали в управлении МВД, «студенческие десанты» смогут работать совместно со службой участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службой, инспекцией по делам несовершеннолетних и ГИБДД, представителями кинологической службы, следственных управлений, технических и обеспечивающих подразделений.
— Участники акции получат возможность составить полное и достоверное представление о работе полиции, а также изучить специфику и нюансы службы в органах внутренних дел, — считают в ведомстве.

БУДЬ В КУРСЕ!
Чтобы принять участие в акции, необходимо в срок до 19 января направить заявку на электронный адрес mvd58@mvd.ru. В заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, адрес проживания и контактный телефон, учебное заведение, студентом которого являетесь, а также подразделение органов внутренних дел, в котором бы хотели пройти стажировку.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное