В составе пензенского «Дизеля» — очередные изменения

В составе пензенского «Дизеля» — очередные изменения

Хоккейный клуб «Дизель» подписал контракт с вратарем — Александром Галайшей из команды «Молот-Прикамье». Отозван «Локомотивом» Юрий Ключников

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что вратарь Сергей Хорошун покидает пензенский хоккейный клуб. Сегодня, 13 января, эту новость подтвердили официально.

Сергей написал открытое письмо своим болельщикам, в котором объяснил причины своего уходы из команды «Дизель».
— Из-за сложных семейных обстоятельств вынужден оставить расположение клуба. Сейчас я с семьей еду в клуб, который находится ближе к нашим родственникам и друзьям, — пишет спортсмен. — Мой ребенок пошел в первый класс и его адаптация к школе во многом будет зависеть от нашего места жительства. Благодарен руководству клубу, что пошли на встречу в сложившейся ситуации.

Хорошун поблагодарил болельщиков и пожелал команде удачи.
— Я верю в команду, в которой я провел прекрасные игры и, если бы не семейные обстоятельства, с удовольствием продолжил свою карьеру здесь, — написал Сергей.

В настоящее время хоккейный клуб «Дизель» подписал контракт с вратарем — Александром Галайшей (№1). Ранее Александр выступал за клуб КХЛ — «Трактор». До перехода в «Дизель», вратарь являлся игроком пермской команды «Молот-Прикамье».

Кроме того, вратарь Ярославского клуба получил травму, в связи с этим Юрий Ключников отозван «Локомотивом» на основании договора о спортивном сотрудничестве между клубами. Вместо Юрия Ключникова в Пензу направлен Максим Глызин (№39).

 

Читайте также:

Пензенский «Дизель» в упорной борьбе обыграл «Динамо» из Балашихи

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное