За сутки в ДТП один человек погиб и 4 получили ранения

18 ноября на дорогах Пензенской области произошло 5 серьезных дорожно-транспортных происшествий.

В Заречном водитель «ВАЗ-21083» сбил велосипедиста, который получил телесные повреждения и закрытый перелом большой берцовой кости.

На привокзальной площади Пенза I водитель «ВАЗ-2112» врезался в пешехода, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В Бессоновском районе на Федеральной автомобильной дороге «УРАЛ» водитель «КамАЗа» сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

На автомобильной дороге Пенза-Шемышейка водитель «ВАЗ-21102» не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП пассажир легковушки получил телесные повреждения.

В Пензе на улице Кирова водитель «ВАЗ-21093» не справился с управлением и врезался в столб. Водитель получил многочисленные телесные повреждения.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 1993 нарушения Правил дорожного движения, 28 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Пензенской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное