Олимпийский чемпион Илья Захаров: «Спорт — это великое дело!»
Спортсмен, выступающий за Пензенскую область, стал первым факелоносцем в Саратове
В пятницу, 10 января, Эстафета Олимпийского огня в Пензе завершилась в стенах СЗК «Дизель-Арена». На следующий день Олимпийский огонь встречал соседний Саратов, где первым факелоносцем стал спортсмен Илья Захаров. Как известно, олимпийский чемпион по прыжкам в воду выступает и за Пензенскую область.
— Спорт — это великое дело, которое вырабатывает такие качества, как трудолюбие и целеустремленность, а также другие позитивные моменты, — сказал Илья. — Я хочу пожелать нашим спортсменам в Сочи успехов, удачи, уверенности и спокойствия.
Читайте также:
В Пензе русская тройка провезла Огонь зимних Игр в Сочи по Олимпийской аллее
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

