Василий Бочкарев поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Василий Бочкарев поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Глава региона выразил благодарность за самоотверженный труд и профессионализм.

В поздравлении отмечается, что «этот праздник — дань глубокого уважения мужественным людям, которые считают гражданским и нравственным долгом защищать законность и правопорядок, отстаивать интересы государства и общества».

Глава региона выразил благодарность за самоотверженный труд, профессионализм, неизменную верность делу всех сотрудников милиции.

«Особые слова признательности — славным ветеранам. Именно вы заложили высокие принципы служения Отечеству и народу, подаете молодой смене достойные примеры ответственного исполнения служебных обязанностей, щедро делитесь богатым опытом», — указал Василий Бочкарев.

Губернатор выразил уверенность в том, что и в дальнейшем правоохранительные органы будут также решительно противодействовать любым нарушениям Закона, преступным посягательствам на права и свободы граждан, сохраняя и приумножая лучшие традиции российской милиции.

Глава региона пожелал всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел доброго здоровья, благополучия, счастья, любви и дальнейших успехов в службе.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное