Пензенские дети получат подарки от Деда Мороза в ноябре

Пензенские дети получат подарки от Деда Мороза в ноябре

<a href=«rabstol. ru/user/887/page446.html» target="_blank" onmousedown=«w(this,'8.79.13');» id=«i-url»>

На церемонии подведения итогов конкурса на на лучшую фотографию с главным зимним волшебником и сочинение о нем.

В день рождения Деда Мороза — 18 ноября в 15.00 — в торговом центре «Сан и Март» города Пензы на площадке детского кафе состоится вручение призов победителям областного конкурса на лучшую фотографию с главным зимним волшебником и сочинение о сурском Деде Морозе.

Мероприятие проводит пензенская областная общественная организации «Гильдия Дедов Морозов» им. Ф. Хайрудинова.  Вдохновителями конкурса стали пензенский предприниматель Владимир Неродигречка и сотрудники парка «Олимпийский». Активную поддержку оказали и члены гильдии, известные творческие люди — актеры Павел Тачков и Влад Матюкин, хореограф Шамиль Хабеев, директор ДК «Маяк» Андрей Пантелеев.

Конкурс стартовал в мае и длился полгода. В нем приняли участие тысячи детей и взрослых со всей области. Работы присылали поодиночке и целыми школьными или детсадовскими коллективами. Возрастного ограничения для участников не существовало. Так, одну из работ прислала 33-летняя воспитательница детсада № 34 из Кузнецка Юлия Ивлиева.

После церемонии награждения (призы предоставили пензенские предприниматели) гостей ждут игры, викторины, конкурсы и подарки, а также — сладкий стол, игрушки, школьные принадлежности и различные сюрпризы.

Приглашаются все желающие.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное