В Пензе Валерий Меладзе расскажет «20 историй о любви»

В Пензе Валерий Меладзе расскажет «20 историй о любви»

Заслуженный артист РФ споет на сцене драмтеатра

В четверг, 6 февраля, на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского споет Валерий Меладзе. Заслуженный артист РФ представит поклонникам свою новую программу «20 историй о любви».

В программу концерта войдут самые известные и совсем новые песни Валерия Меладзе, каждая из которых является отдельным, утонченным рассказом о любви. Это истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной… Истории об истинных, глубоких чувствах, рассказанные в уникальной, неподражаемой манере Валерия Меладзе. Песни, которые будут исполнены на концерте, являются образцами изысканного и ни с чем несравнимого стиля их автора — Константина Меладзе. Музыка, которую пишет Константин, лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие душевные материи; они всегда проникновенны, мелодичны и чувственны.

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 2500 до 4500 тысяч рублей.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность абсолютно бесплатно побывать на выступлении любимого артиста. Все подробности в номере газеты от 17 января.

 

Читайте также:

В Пензе пройдет журналистский «Голос»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное