Антон Макарский сыграл вора

Антон Макарский сыграл вора

Во время гастролей в Пензе артист пообщался с журналистом «Пензенской правды».

– Вот уже несколько лет вы активно снимаетесь в кино. Какие фильмы с вашим участием мы сможем увидеть в ближайшее время?

Антон: В октябре в прокат выйдет кино «Правосудие волков». Это наш фильм, но в главной роли – мировая звезда Майкл Йорк. У меня там небольшая роль. Очень для меня необычная. Я играю вора, блатного. В таком амплуа зрители меня еще не видели. Действие происходит в 1942 году в Алма-Ате. К сожалению, не весь отснятый материал вошел в фильм. Что обидно, туда не попали песни, которые специально для меня написал Игорь Корнелюк. Это шансон. Надеюсь, эти вещи когда-нибудь выйдут на диске.

Виктория: В результате саундтрек к фильму спела я. Получилась такая история. Я приехала с Антоном к Корнелюку подписать документы. Я же у своего мужа вместо продюсера. И Корнелюк говорит мне: «Есть у меня один вальс, попробуй, спой». В итоге композиция зазвучала в фильме.

Антон: Когда я готовился к съемкам этого фильма, нас ограбили. Отношение к этому событию было крайне позитивное. Воры, простите за выражение, поступили по понятиям. Они взяли только то, что им было нужно – деньги и шубы.

Виктория: Оставили старинное кольцо с изображением Фортуны. Этой вещи цены нет!

Антон: Нам это кольцо подарил очень хороший друг, нашел его в антикварной лавке. То ли воры не понимали ценности этой вещи, то ли, наоборот, знали, что предмет с Фортуной нельзя красть. Иначе не будет в жизни удачи. Мы действительно не расстроились. А через неделю начались звонки с очень выгодными предложениями. Например, меня пригласили на корпоратив, где надо было спеть безумный текст про одну газовую компанию – на мотив «Вечной любви». Мы посмеялись, но согласились. Нам тогда очень были нужны деньги – собирались покупать землю для строительства своего дома.

– Общаетесь ли вы с поклонниками в Интернете?

Антон: Пожалуйста, напишите, что я практически не бываю в Интернете. Не хватает времени. Никогда не пишу в «Одноклассниках», общаюсь с людьми только глаза в глаза.

Вика: А то бывают такие случаи: после концерта подходят люди, кричат: «Антон, это же я! Мы с тобой три года переписываемся в Сети!».

– Что сейчас для вас самое главное?

Антон: На первом плане – духовное совершенствование. Я всегда уделял особое внимание физическому развитию. Качался, занимался в спортзалах. И вдруг теперь осознал, что моя душа по сравнению с телом дистрофична. Старюсь много читать. Для меня лучшим подарком стала электронная книга. В этом устройстве помещается целая библиотека. Думаю, тот успех, что сейчас есть у меня, надо воспринимать как очень большой аванс. Я постараюсь не разочаровать своих поклонников.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное