Казаков сменил амплуа

Казаков сменил амплуа

Он готов сразить пензенцев в новом качестве – художественного руководителя драмтеатра.

Заядлым театралам он известен как ведущий актер Пензенского областного драматического театра. Тем, кто далек от театрального искусства, знаком как ведущий авторской программы «Фигаро» на 11-м канале.

Теперь Сергей Казаков готов сразить пензенцев в новом качестве – художественного руководителя театра. В этой должности он был представлен коллективу драмтеатра в минувшую субботу.

В понедельник Сергей Владимирович впервые дал пресс-конференцию в качестве театрального  начальника. Но и на ней он был по-актерски раскован и по-журналистски остроумен.

– Я договорился с Господом Богом: отныне в моих сутках будет 28 часов, – ответил Казаков на вопрос журналистской братии о том, не собирается ли он оставить сцену и телевидение в связи со своим новым назначением. – Постараюсь совмещать свою новую должность с тем, чем занимался раньше. В конце концов, это дополнительный пиар нашему театру. 

Каким будет Пензенский драмтеатр под руководством Казакова? Об оригинальных творческих замыслах и амбициозных планах нового художественного руководителя театра читайте в ближайших номерах газеты и на сайте.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное