В новом здании пензенской филармонии с аншлагом выступила Губернаторскоая симфоническая капелла

В новом здании пензенской филармонии с аншлагом выступила Губернаторскоая симфоническая капелла

Ближайшие концерты в концертном зале ГАУК «Пензаконцерт» состоятся 18, 19 и 26 января

В воскресенье, 29 декабря, в концертном зале в концертном зале ГАУК «Пензаконцерт», прошел первый концерт, на котором смогли побывать обычные зрители. С аншлагом здесь прошло выступление Губернаторской симфонической капеллы под управлением Владимира Каширского.

Билеты на программу «Новогодний фейерверк» были раскуплены за два дня. В концерте из двух отделений прозвучали лучшие классические произведения, а также шлягеры отечественной и зарубежной эстрады, песни из фильмов «Кубанские казаки» и «Весна», арии из оперетт «Принцесса цирка» и «Сильва».

Незабываемый праздник музыки подарили солисты: Екатерина Савинкова, Иркен Мустафин, Вера Трубиньш, Гульсина Рафикова, Анатолий Хрусталев, Елена Сафронова, а также начинающий певец Роман Николаев.

После новогодних праздников состоится презентация сайта ГАУК «Пензаконцерт», где откроется онлайн-продажа билетов, — рассказывает пресс-секретарь ведомства Светлана Зинина.

Ближайшие концерты в филармонии состоятся уже 18, 19 и 26 января. В учреждении культуры пройдут концерты Органной музыки.

 




















Читайте также:

В Пензе на новогоднем корпоративе в новой филармонии выступил Владимир Кузьмин

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное