В Пензе в рамках эстафеты Олимпийского огня выступит группа «Цветы»
Концерт ретро-коллектива пройдет в СЗК «Дизель-Арена»
Эстафета Олимпийского огня «Сочи-2014» прибудет в Пензу в пятницу, 10 января. Наша область станет 62-й в списке краев, областей и республик, принимающих его эстафету. Встречать Огонь мы будем на Привокзальной площади. Здесь же и будет зажжен первый факел эстафеты на территории Пензенской области.
В рамках эстафеты в СЗК «Дизель-Арена», куда также доставят огонь, пройдет концерт, участниками которого станут ведущие творческие коллективы области. На «сладкое» организаторы обещали порадовать выступлением звезды российской эстрады, имя которой держалось в секрете. Переговоры велись со многими артистами, в том числе, были планы пригласить нашего земляка Тимура Родригеза.
Однако «Пензенской правде» стало известно, что зрителей ждет выступление группы «Цветы». Этот коллектив был создан музыкантом Стасом Наминым в 1969-м году. Пик популярности группы пришелся на 70-е годы. В ту пору вся страна распевала их легендарные «Звездочку» и «Мы желаем счастья вам».
Напомним, что «Цветы» совсем недавно выступали в нашем городе. Их концерт состоялся 3 ноября на сцене драмтеатра.
Читайте также:
Эстафету Олимпийского огня в регионе будут обслуживать 360 волонтеров
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей