Пензенские спортсменки завоевали бронзу неофициального чемпионата мира по мини-футболу
В состав женской сборной России пошли четыре игрока «Лагуны-УОР»
Женская сборная России по мини-футболу в Испании впервые завоевала бронзу неофициального чемпионата мира. В ее составе медали получили и четыре игрока пензенской «Лагуны-УОР» — Мария Филисова, Наталья Сальникова, Татьяна Дерипаско и Оксана Пегова.
Наши девчата отлично провели групповой турнир, разгромили сборные Ирана, Украины и Малайзии и свели вничью матч с победительницами всех прошлых мировых первенств бразильянками. В полуфинале российская команда уступила 1:4 хозяйкам чемпионата испанкам и встретилась в матче за третье место с командой Португалии.
Основное время завершилось без забитых голов, а в серии пенальти наши девчата победили 3:0. Один из ударов реализовала Наталья Сальникова. Стоит также отметить, что Мария Филисова была капитаном сборной.
Золото вновь досталось бразильянкам.
Читайте также:
Пензенские пловцы завоевали шесть медалей «Кубка Владимира Сальникова»
Автор: Юрий ИЛЬИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

