Солнце: «Со Светланой Разиной музыка нас связала уже давно!»

Солнце: «Со Светланой Разиной музыка нас связала уже давно!»

Наша землячка встретилась с легендарной певицей на съемках программы

В воскресенье, 22 декабря, наша землячка — певица, актриса и диджей Солнце приняла участие в съемках нового шоу «Первого канала» «Они и мы». По словам создателей, эта программа пытается сократить пропасть во взаимопонимании между мужчиной и женщиной.

— Тон дискуссии задают ведущие — Екатерина Стриженова и Александр Гордон. Гости в студии — женщины и мужчины разного возраста, положения, разных профессий и интересов, — говорится на сайте передачи. — У каждого из них свое видение ситуации, и они готовы его отстаивать.

На съемках Солнце встретилась со своей давней знакомой — певицей Светланой Разиной. Поклонники шоу «Дом-2» помнят, что в 2006 году исполнительница хитов «Демон» и «Света» приезжала на проект, чтобы поддержать Солнце в конкурсе «Королева «Дома-2». Напомним, что тогда Солнце стала победительницей конкурса, опередив Ольгу Бузову и Алену Водонаеву.

— «Музыка нас связала» уже давно, еще, когда мы спели эту песню дуэтом, — написала Солнце на своей страничке в Instagram. — Спасибо Светлане Разиной!

Выпуск «Они и мы» с участием Солнца — в ближайшие дни на «Первом канале».

 















Читайте также:

В Пензе с новогодней программой выступит Григорий Гладков

Автор: фото instagram.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное