Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин признан «Предпринимателем года 2013»

Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин признан «Предпринимателем года 2013»

К критериям, по которым отбирались претенденты на получение звания, относятся успешность бизнеса и известность на территории Пензы и области

Торжественная церемония вручения награждений победителей 13-го регионального конкурса «Предприниматель года» состоялась 19 декабря 2013 года в клубе «Манхэттен».

Лучших бизнесменов определяли в трех номинациях: «Новое поколение выбирает», «Профи», «Голос прессы». Михаил Дралин получил дипломы первой степени в номинации «Голос прессы», диплом второй степени в номинации «Профи» и диплом третьей степени «Предприниматель года 2013».

К критериям, по которым отбирались претенденты на получение звания «Предприниматель года», относятся успешность бизнеса и известность на территории Пензы и области. Лауреаты конкурса определялись путем опроса студентов, журналистов и самих предпринимателей.

— Конкурс «Предприниматель года» — это хорошая возможность объединить бизнесменов города в одном месте. Это соревнование, которое держит предпринимателей в тонусе, заставляет совершенствоваться и лучше работать. Считаю большой честью стать призером данного мероприятия, так как фактически лучших бизнесменов признают их же конкуренты и потребители, что делает такую победу еще более приятной и заслуженной, — отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин на церемонии вручения наград.

СПРАВКА
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2013 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное