В Пензе в драмтеатре начала работать «Почта Деда Мороза»

В Пензе в драмтеатре начала работать «Почта Деда Мороза»

Теперь маленькие посетители, придя на новогоднее представление, смогут сами отправить письма главному зимнему волшебнику

— На первом этаже в фойе драматического театра установлен большой красивый почтовый ящик, куда ребята смогут опустить послания для Деда Мороза со своими заветными новогодними желаниями, рисунками и даже поздравлениями, — говорят в администрации театра.

Напоминаем, что новогодние представления в театре начинаются 21 декабря и продлятся до 9 января. Представление у елки на этот раз будет посвящено главному спортивному событию грядущего года — Олимпиаде в Сочи. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с ребятами будут петь, танцевать и играть Дельфин-конькобежец, Морж-врач, Ёжик и даже сочинский таксист Карен.

После встречи с Дедом Морозом маленькие зрители увидят сказку «Новогодние приключения Малыша и Карлсона» по мотивам всем известной повести шведской писательницы Астрид Линдгрен.

— Режиссер спектакля Максим Новиков — ученик знаменитого Валерия Беляковича — хочет поставить спектакль про дружбу и простое человеческое общение, в котором так нуждаются современные дети, да и не только дети, — говорят в театре. — А Карлсон в его трактовке — это своего рода «ангел-хранитель», благодаря которому все персонажи спектакля меняются в лучшую сторону.

Роль Карлсона репетирует Илья Кочетков. В роли Малыша — Ольга Панина. Маму Малыша сыграет Лидия Стаханова, сестру — Анна Арзямова и Юлия Кузьмина, ее «бойфренда» Пелле — Анатолий Громов. Роли жуликов Филле и Рулле достались Русланбеку Джурабекову и Игорю Серебряному, а «домомучительницы» фрекен Бок — Ольге Беляковой.

Цена билетов на новогодние представления — от 150 до 350 рублей.

 

Читайте также:

Билеты на спектакли пензенского драмтеатра можно купить в Интернете

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное