От употребления спайса пензенец впал в депрессию и сломал себе руку

От употребления спайса пензенец впал в депрессию и сломал себе руку

Против любителя дурмана возбуждено уголовное дело

В ходе проверки оперативной информации сотрудники Каменского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Пензенской области по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали 29-летнего А.

Как выяснилось, парень, проживая в Мокшане, еженедельно ездил в Пензу, где работал на строительстве дорог. В перерывах между сменами коротал время, употребляя наркотики.

— В ходе обыска частного дома, в котором он проживал вместе со своими родителями, сотрудники наркоконтроля обнаружили в спальне в тумбочке сверток с высушенной марихуаной. Молодой человек сказал, что «травку» припас на черный день, а в настоящее время употребляет спайсы, — говорят в УФСК России по Пензенской области.

Любитель дурмана рассказал, что часто после употребления курительной смеси он впадает в депрессивное состояние. Однажды даже сломал себе руку — так сильно стучал ею по стене во время охватившей его депрессии.

За хранение наркотических средств А. было предъявлено обвинение по части 1 статьи 228 УК РФ. Уголовное дело находится на рассмотрении в суде.

 

Читайте также:

В Пензенской области осужден житель Сызрани, расплатившийся за поддельный паспорт героином

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное