Объем часового производства в Пензе — 30 тыс. экземпляров продукции в месяц
Это наручные часы и будильники разных торговых марок
В Пензе возрождаются традиции отечественного часового производства. На днях на предприятиях, созданных на базе бывшего часового завода «Заря», с рабочим визитом побывал начальник областного управления промышленности и энергетики.
В настоящее время здесь производят и реализуют наручные часы и будильники под торговыми марками Заря, Соло, Vertex, Level, Q&Q.
— Предприятие сохранило лучшие традиции отечественного часового производства и добавило новые идеи и технологии. Ежемесячный объем производства составляет 30 тыс. часов, — рассказывают в управлении промышленности и энергетики.
За последнее время на предприятии произведена реконструкция цехов и участков. Кроме того, планируется расширение производства за счет открытия дополнительного сборочного участка.
Читайте также:
В Пензенской области подвели итоги уборочной кампании
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

