В Пензе Год Лошади встретят на площади у филармонии, построенной к 350-летию
Новогодний праздник начнется 31 декабря в 23.00
В ночь встречи Нового 2014 года пензенцев приглашают не на Фонтанную площадь, а на новую городскую площадь, что расположена около построенной областной филармонии на пересечении улиц Некрасова и Суворова.
— С 23.00 31 декабря 2013 года до 3.00 1 января 2014 года здесь состоится новогодняя развлекательная программа, а 8 января 2014 года с 13.00 до 14.00 пройдет Рождественский праздник, — говорят в пресс-службе мэрии.
Кроме того, 8 января с 12.00 до 13.00 Рождественские праздники пройдут и в Первомайском, Октябрьском и Железнодорожном районах.
Читайте также:
В Пензе начали работать 49 елочных базаров
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

