В Пензенской области в ДТП погиб ребенок
Машина, в которой он находился, была с саратовскими номерами
В пятницу, 13 декабря, примерно в 20:00 на 447 км. трассы Саратов-Нижний Новгород (с. Волхов-Умет) произошло ДТП. В результате столкновения двух машин погиб маленький ребенок.
— По предварительной версии, водитель машины ВАЗ-2114 с саратовскими номерами не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с автомобилем «Форд». В результате ДТП два пассажира «Лады» — мама с малолетним ребенком были направлены в Петровскую районную больницу Саратовской области. По дороге в больницу ребенок скончался в машине «скорой помощи», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Водитель «четырнадцатой» также был госпитализирован, в автомашине «Форд» никто не пострадал.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП погибли два человека
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание