Зареченцы собрали на строительство храма почти 11 млн. рублей
Сегодня, 13 декабря, во время выемки денежных средств среди купюр нашли золотое кольцо
Зареченцы продолжают делать пожертвования на возведение храма Рождества Христова. Сегодня, 13 декабря, состоялась очередная выемка денег из жертвенных кружек, установленных в учреждениях и магазинах города.
— По итогам подсчета извлеченных денег выяснилось, что с октября горожане опустили в кружки 88 732 рубля, — сообщили в администрации ЗАТО.
Кстати, в этот раз среди денежных купюр обнаружилось и необычное пожертвование — золотое кольцо. Впоследствии оно может украсить одну из икон в новом храме, уточняют в администрации города.
Всего же со дня объявления сбора средств на строительство храма жители Заречного пожертвовали 10 925 937 рублей.
Читайте также:
В Заречном молодежь призывают читать по ночам
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

