Сергей Фесиков остался без медали Чемпионата Европы в личном первенстве, уступив 0,3 секунды
Спортсмен, выступающий за Пензенскую область, смог завоевать «золото» в комбинированной эстафере
Как сообщает Всероссийская федерация плавания, в Хернинге в первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде российские спортсмены возглавили общекомандное первенство, завоевав три золотые и одну бронзовую медали.
Владимир Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 20,77 секунды. Вторым и третьим финишировали итальянец Марко Орси (21,00) и украинец Андрея Говорова (21,17). Пензенский спортсмен Сергей Фесиков показал четвертое время (21,20).
Как сообщает, пензенская «Школа высшего спортивного мастерства», Фесиков завоевал «золото» в комбинированной эстафете 4 по 50 м. Он помог российской команде в предварительном заплыве выйти в финал.
Напомним, что в соревнованиях также принимает участие еще один пензенский спортсмен — бронзовый призер чемпионата России 2009, 2010, 2012 годов Дмитрий Горбунов.
Читайте также:
Денис Айрапетян завоевал «серебро» на Первенстве России по шорт-треку
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»