Сбербанк в Пензе провел семинар для малого бизнеса

Сбербанк в Пензе провел семинар для малого бизнеса

В мероприятии приняли участие более 60 клиентов, представляющих различные сферы деятельности

В Пензенском отделении Сбербанка прошел семинар для представителей  малого бизнеса на тему «Бизнес-развитие со Сбербанком». В мероприятии, которое проходило в конференц-зале центрального офиса банка, приняли участие более 60 клиентов, представляющих различные сферы деятельности.

Сотрудники банка рассказали участникам о комплексных продуктах Сбербанка, оптимальных инструментах рефинансирования задолженности перед другими банками, некоммерческой поддержке малого бизнеса и проекте «Деловая среда».

Особый интерес вызвала у предпринимателей информация по акции «Новогоднее предложение от Сбербанка для малого бизнеса».
— Мы хотим, чтобы бизнес-представители Пензенской области рассматривали Сбербанк как надежного и долгосрочного партнера для развития своего бизнеса, и для этого создаем для вас гибкие схемы и повышаем качество клиентского сервиса, — отметил в своем вступительном слове заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Виктор Миронов.

Кроме того, в рамках нефинансовой поддержки малого бизнеса, клиенты приняли участие в бизнес-тренинге  Ирины Камаевой  (город Самара) по теме: «Управление изменениями в компании в эпоху быстрых перемен и бесконечных кризисов». Участники бизнес-семинара узнали, почему западные стратегии не работают в России, о классической стратегии реагирования компании на кризис, о том, как личные жизненные сценарии лидера влияют на изменения в компании.

— Тренинг помог мне осмыслить происходящие в организации процессы и внимательно проанализировать возможные изменения в дальнейшей работе, — сказал генеральный директор ООО НТК «Эврика» Сергей Чекайкин.

В завершение семинара все участники получили высококвалифицированные консультации по вопросам кредитования и расчетно-кассового обслуживания, оставили свои отзывы о мероприятии. Каждому клиенту были вручены памятные сувениры от Сбербанка.

В планах Пензенского отделения Сбербанка ежеквартальное проведение подобных семинаров для представителей малого бизнеса Пензенской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное