Церемония прощания с двумя участниками, разбившейся под Пензой команды КВН, пройдет 11 декабря
По словам выжившего в страшной аварии Олега Титова, в настоящее время им, как никогда, нужна поддержка друзей и близких — видео
В среду, 11 декабря, в Саратове состоится церемония прощания со студентами СГТУ Максимом Богатыревым и Виктором Шатобиным. Молодые люди погибли в автокатастрофе, которая произошла в Иссинском районе Пензенской области в понедельник, 9 декабря. По роковому стечению обстоятельств церемония прощания состоится в поселке Жасминка, а ведь именно так называется, разбившаяся команда КВН. Начало церемонии в 11.00.
— Для доставки сотрудников и студентов вуза на место прощания организован транспорт, который отправится от шлагбаума вуза в 9.00, — рассказали в учебном учреждении.
Как известно, сегодня не стало еще одного участника страшного ДТП — 21-летний студент 4 курса факультета экономики и менеджмента Ярослав Карев скончался в рузаевской больнице. В лечебном учреждении до сих пор остаются еще пятеро участников команды КВН — четверо молодых людей и одна девушка. Их жизни ничего не угрожает.
— Хотелось бы выразить благодарность всем, кто нас поддерживает, — сказал в интервью ГТРК «Саратов» Олег Титов. — Спасибо врачам, а также сотрудникам МЧС и скорой помощи, которые приехали на место аварии. Ребятам, которые приезжают к нам, звонят. Мы чувствуем вашу поддержку, она для нас очень важна.
Напомним, что «Вконтакте» создана группа помощи команде КВН «Жасминка» (Сборная СГТУ).
Читайте также:
Автор: видео youtube.com/user/gtrkSaratov
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

