Церемония прощания с двумя участниками, разбившейся под Пензой команды КВН, пройдет 11 декабря

Церемония прощания с двумя участниками, разбившейся под Пензой команды КВН, пройдет 11 декабря

По словам выжившего в страшной аварии Олега Титова, в настоящее время им, как никогда, нужна поддержка друзей и близких — видео

В среду, 11 декабря, в Саратове состоится церемония прощания со студентами СГТУ Максимом Богатыревым и Виктором Шатобиным. Молодые люди погибли в автокатастрофе, которая произошла в Иссинском районе Пензенской области в понедельник, 9 декабря. По роковому стечению обстоятельств церемония прощания состоится в поселке Жасминка, а ведь именно так называется, разбившаяся команда КВН. Начало церемонии в 11.00.

— Для доставки сотрудников и студентов вуза на место прощания организован транспорт, который отправится от шлагбаума вуза в 9.00, — рассказали в учебном учреждении.

Как известно, сегодня не стало еще одного участника страшного ДТП — 21-летний студент 4 курса факультета экономики и менеджмента Ярослав Карев скончался в рузаевской больнице. В лечебном учреждении до сих пор остаются еще пятеро участников команды КВН — четверо молодых людей и одна девушка. Их жизни ничего не угрожает.

— Хотелось бы выразить благодарность всем, кто нас поддерживает, — сказал в интервью ГТРК «Саратов» Олег Титов. — Спасибо врачам, а также сотрудникам МЧС и скорой помощи, которые приехали на место аварии. Ребятам, которые приезжают к нам, звонят. Мы чувствуем вашу поддержку, она для нас очень важна.

Напомним, что «Вконтакте» создана группа помощи команде КВН «Жасминка» (Сборная СГТУ).

 


Читайте также:

В Пензенской области провели проверку по факту приезда скорой на место аварии, где разбилась команда КВН из Саратова

Автор: видео youtube.com/user/gtrkSaratov

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное