В Пензе флаги превратили в елки

В Пензе флаги превратили в елки

Композиции, приуроченные к 350-летию города, в зимний период стали символами новогодних праздников

В Пензе продолжаются работы по демонтажу флаговых композиций и изготовлению из них каркасов праздничных новогодних елок. Об этом рассказали в городской мэрии.

— Всего в городе определено десять мест, где будут располагаться праздничные новогодние композиции, — уточнили в пресс-службе администрации. — Это: площадь железнодорожного вокзала «Пенза-I»,  пересечение улиц Пушкина и Володарского, площадь Маршала Жукова, ул. Кирова, ул. Окружная (комплекс «Дизель-Арена»), площадка на пересечении улиц пр. Строителей и ул. Тернопольской, проспект Победы, ул. Гагарина, ул. Ново-Терновская, ул. Карпинского.

Кроме того, глава администрации Роман Чернов обратился к руководителям учреждений с просьбой: принять активное участие в праздничном оформлении фасадов зданий предприятий, организаций, объектов потребительского рынка.

— Пенза — наш общий дом. Совместными усилиями мы должны подготовить его к празднику, чтобы идеальный порядок царил не только в домах и квартирах, но и на всех улицах, во всех учреждениях и офисах, — сказал он.

 

Читайте также:

Арестованный Алексей Агафилов уволился с поста начальника Управления ЖКХ города Пензы

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное