В Пензенской области мужчина провалился под лед
Спасти его не удалось
В Пензенской области в Нижнеломовском районе 8 декабря на водоеме у деревни Гаи случилось ЧП. Как сообщили в пресс-службе областного МЧС, в 14.25 там утонул мужчина. Он вышел на лед и провалился под воду. Толщина ледяного покрытия еще была непрочной и не выдержала веса взрослого человека.
— Для того, чтобы поднять погибшего из воды привлекалось три человека и техника от ГУ МЧС России по Пензенской области, — говорят в ведомстве.
Тело мужчины передано сотрудникам правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
В микроавтобусе, разбившимся под Пензой, ехали КВН-щики из Саратова
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Белинском начали реставрацию здания бывшего уездного училища
Здесь учился Виссарион Григорьевич Белинский
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области