В Пензенской области при столкновении микроавтобуса и фуры погибли три человека
Автокатастрофа произошла на трассе «Нижний Новгород — Саратов»
Сегодня. 9 декабря в 9.25, в дежурную часть полиции Иссинского района поступило сообщение о том, что на 378-ом километре дороги «Нижний Новгород — Саратов» в районе села Симанки столкнулись микроавтобус и фура.
— По предварительным сведениям, в результате ДТП погибли три человека, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и сотрудники полиции.
— Они выясняют обстоятельства произошедшего и обеспечивают движение транспорта на участке, где произошла авария, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе водитель «BMW» сбил 13-летнюю школьницу
Автор: видео 58.mvd.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

