Михаил Каплан будет репетировать «Чайку» в Израиле
Народный артист России твердо намерен сыграть Сорина по приезду в Пензу — видео
Народный артист России Михаил Каплан, назначенный вместе с Александром Куприяновым на роль Сорина в чеховской «Чайке» успешно репетировал в течение сентября — ноября. Но две недели назад он вновь отбыл в Израиль, где будет по плану продолжать свое лечение.
Накануне отъезда актера должен был пройти прогон спектакля на зрителя с участием Михаила Яковлевича, но по техническим причинам он не состоялся. Однако, Михаил Каплан взял с собой в Израиль все материалы роли и твердо намерен сыграть Сорина, как только вернется в Пензу.
Мы предлагаем к вашем вниманию видеозапись репетиции сцены из третьего действия «Чайки», в которой участвуют Михаил Каплан и заслуженная артистка России Галина Репная в роли Аркадиной, а также Николай Потапов в роли учителя Медведенко.
Напомним, что ближайший показ «Чайки» состоится 6 декабря, в 18.30 часов.
Читайте также:
На концерте в Пензе Антон и Виктория Макарские опровергли слухи о своем расставании
Автор: фото и видео penzateatr.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона